YC324-JK-07-68-K, 4
Menge
Stückpreis
5+
| Menge auf Lager: 28 |
YC324-JK-07-68-K, 4. Anzahl der Widerstände: 4. Anzahl der Terminals: 8:1. Durchbruchspannung: 500V. Gehäuse: 4x1206. Komponentenfamilie: Widerstandsnetzwerk, Oberflächenmontierte Komponente (SMD). Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +155°C.. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.125W. Produktgruppe des Herstellers: YC324. RoHS: ja. Teilung: 3.2mm. Temperaturkoeffizient: ±200ppm/°C. Toleranz (%): ±5 %. Widerstand: 68k Ohms. [V]: 200V. Originalprodukt vom Hersteller: Yageo. Mindestmenge: 5. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
YC324-JK-07-68-K
17 Parameter
Anzahl der Widerstände
4
Anzahl der Terminals
8:1
Durchbruchspannung
500V
Gehäuse
4x1206
Komponentenfamilie
Widerstandsnetzwerk, Oberflächenmontierte Komponente (SMD)
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+155°C.
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.125W
Produktgruppe des Herstellers
YC324
RoHS
ja
Teilung
3.2mm
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Toleranz (%)
±5 %
Widerstand
68k Ohms
[V]
200V