NTP476M10TRD
NTP476M10TRD
Menge
Stückpreis
1+
Menge auf Lager: 3
NTP476M10TRD. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 4.3mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 2.8mm. Außenlänge [mm]: 7.3mm. Gehäuse: 7343. Kapazitätswert [F]: 47uF. Komponentenfamilie: SMD-Tantalkondensator, extrem niedrige Impedanz („ultra-low ESR“). Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +105°C.. Nennspannung (V): 10V. Produktgruppe des Herstellers: NTP. RoHS: ja. Teilung: 7343. Toleranz (%): ±20 %. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: -. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NTP476M10TRD
15 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
4.3mm
Außenhöhe [mm]
2.8mm
Außenlänge [mm]
7.3mm
Gehäuse
7343
Kapazitätswert [F]
47uF
Komponentenfamilie
SMD-Tantalkondensator, extrem niedrige Impedanz („ultra-low ESR“)
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+105°C.
Nennspannung (V)
10V
Produktgruppe des Herstellers
NTP
RoHS
ja
Teilung
7343
Toleranz (%)
±20 %