NDTM107K6-3F1TRF
NDTM107K6-3F1TRF
Menge
Stückpreis
1-49
Menge auf Lager: 318
NDTM107K6-3F1TRF. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 7mm. Außendurchmesser [mm]: 7mm. Außenhöhe [mm]: 10.5mm. Außenlänge [mm]: 7mm. Gehäuse: vertikale Montage. Kapazitätswert [F]: 100uF. Komponentenfamilie: Tantalkondensator, Standard. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +125°C.. Nennspannung (V): 6.3V. Produktgruppe des Herstellers: NDTM. RoHS: ja. Teilung: 2.5mm. Toleranz (%): ±10%. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 1.6 Ohms @ 100kHz @ 25°C. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NDTM107K6-3F1TRF
17 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
7mm
Außendurchmesser [mm]
7mm
Außenhöhe [mm]
10.5mm
Außenlänge [mm]
7mm
Gehäuse
vertikale Montage
Kapazitätswert [F]
100uF
Komponentenfamilie
Tantalkondensator, Standard
Konfiguration
Leiterplattendurchsteckmontage
Maximale Temperatur
+125°C.
Nennspannung (V)
6.3V
Produktgruppe des Herstellers
NDTM
RoHS
ja
Teilung
2.5mm
Toleranz (%)
±10%
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
1.6 Ohms @ 100kHz @ 25°C