WSQ-127-BLACK
WSQ-127-BLACK
Menge
Stückpreis
1-9
Menge auf Lager: 230
WSQ-127-BLACK. Durchbruchspannung: 20 kV/mm. Farbe: schwarz. Feuerbeständigkeit: -. Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]: 6.4mm. Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]: 12.7mm. Komponentenfamilie: Heizverletzbare Hülle. Material: Polyolefin. Maximale Temperatur: +125°C.. Produktgruppe des Herstellers: WSQ. RoHS: ja. Schrumpfverhältnis: 2:1. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
WSQ-127-BLACK
10 Parameter
Durchbruchspannung
20 kV/mm
Farbe
schwarz
Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]
6.4mm
Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]
12.7mm
Komponentenfamilie
Heizverletzbare Hülle
Material
Polyolefin
Maximale Temperatur
+125°C.