PC16BU-10KLIN, 10k Ohms
PC16BU-10KLIN, 10k Ohms
Menge
Stückpreis
1-4
Menge auf Lager: 20
PC16BU-10KLIN, 10k Ohms. Widerstand: 10k Ohms. : Einzeldrehung. Anzahl der Tracks: Mono. Außengewindelänge: 6mm. Betriebsspannung: 350VDC. Charakteristik: Linear. Eigenschaften: Mono. L Achsenlänge.: 35mm. Leistung: 0.25W. Mechanischer Drehwinkel: 270°. Montage/Installation: THT. RoHS: ja. Schaftbereich: glatt. Schaftlänge: 29mm. Serie: PC16BU. Toleranz: ±20%. Tonhöhe der Terminals: 5.08mm. Wellendurchmesser: 4mm. Wert: 10k. Originalprodukt vom Hersteller: Omeg. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
PC16BU-10KLIN
20 Parameter
Widerstand
10k Ohms
Einzeldrehung
Anzahl der Tracks
Mono
Außengewindelänge
6mm
Betriebsspannung
350VDC
Charakteristik
Linear
Eigenschaften
Mono
L Achsenlänge.
35mm
Leistung
0.25W
Mechanischer Drehwinkel
270°
Montage/Installation
THT
RoHS
ja
Schaftbereich
glatt
Schaftlänge
29mm
Serie
PC16BU
Toleranz
±20%
Tonhöhe der Terminals
5.08mm
Wellendurchmesser
4mm