NIN-PA220KTRF
NIN-PA220KTRF
Menge
Stückpreis
1-99
Menge auf Lager: 5231
NIN-PA220KTRF. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 2.5mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 2.2mm. Außenlänge [mm]: 3.2mm. Gehäuse: SMD 1210. Induktivitätswert: 22uH. Komponentenfamilie: Induktivität. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +105°C.. Produktgruppe des Herstellers: NIN-PA. RoHS: ja. Teilung: SMD 1210. Toleranz (%): ±10%. Widerstand: 0.77 Ohms. [A]: 0.3A. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NIN-PA220KTRF
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
2.5mm
Außenhöhe [mm]
2.2mm
Außenlänge [mm]
3.2mm
Gehäuse
SMD 1210
Induktivitätswert
22uH
Komponentenfamilie
Induktivität
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+105°C.
Produktgruppe des Herstellers
NIN-PA
RoHS
ja
Teilung
SMD 1210
Toleranz (%)
±10%
Widerstand
0.77 Ohms
[A]
0.3A