NCP1216AP65G, DIP, DIP-8
NCP1216AP65G, DIP, DIP-8
Menge
Stückpreis
1-4
Menge auf Lager: 85
NCP1216AP65G, DIP, DIP-8. Gehäuse: DIP. Gehäuse (laut Datenblatt): DIP-8. Anzahl der Terminals: 7. Funktion: Strommodus-PWM-Controller. Hinweis: Oszillatorfrequenz 65 kHz, maximales Tastverhältnis 46,5 %. Kennzeichnung auf dem Gehäuse: P1216AP65. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. RoHS: ja. Spec info: VH 500V (pin 8). Temperatur: +150°C. Versorgungsspannung: 16V. Originalprodukt vom Hersteller: ON Semiconductor. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NCP1216AP65G
12 Parameter
Gehäuse
DIP
Gehäuse (laut Datenblatt)
DIP-8
Anzahl der Terminals
7
Funktion
Strommodus-PWM-Controller
Hinweis
Oszillatorfrequenz 65 kHz, maximales Tastverhältnis 46,5 %
Kennzeichnung auf dem Gehäuse
P1216AP65
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
RoHS
ja
Spec info
VH 500V (pin 8)
Temperatur
+150°C
Versorgungsspannung
16V