CONN-13006-H-180, 6
CONN-13006-H-180, 6
Menge
Stückpreis
1-4
Menge auf Lager: 62
CONN-13006-H-180, 6. Anzahl der Kontakte: 6. Betriebstemperatur: -40...+105°C. Brennbarkeitsklasse: UL94V-0. Farbe: grün. Kontaktbeschichtungsmaterial: verzinnte Kontakte. Kontaktmaterial: Messing. Max Last: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Pinbelegung: Gerade Anschlüsse (180°), zum Einlöten auf gedruckte Schaltungen. RoHS: ja. Teilung: 3.5mm. Äquivalente: Degson--15EDGVC-3.5-06P. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
CONN-13006-H-180
13 Parameter
Anzahl der Kontakte
6
Betriebstemperatur
-40...+105°C
Brennbarkeitsklasse
UL94V-0
Farbe
grün
Kontaktbeschichtungsmaterial
verzinnte Kontakte
Kontaktmaterial
Messing
Max Last
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
Pinbelegung
Gerade Anschlüsse (180°), zum Einlöten auf gedruckte Schaltungen
RoHS
ja
Teilung
3.5mm